Finale:
Kajak
Einer Herren
1
. Platz KAUZER
Peter SLO 92.70/0
2
. Platz CIPRESSI
Stefano ITA 96.94/0 = 96.94 +4.24
3. Platz
KRALJ Dejan SLO 97.44/ 0 = 97.44 +4.74
Kajak Einer Herren Halbfinale
12 . Platz DOERFLER
Fabian GER 98.81/2 = 100.81 +3.59
Kajak
Einer Herren Qualifikation:
21. Platz AIGNER Hannes GER 101.47/ 0=
101.47 +5.89
27 Platz BOECKELMANN Paul GER 100.08/ 2 1= 102.08 +6.50
|
Finale:
Kajak
Einer Damen
1.
Platz
KRAGELJ Ursa SLO 110.02 /0 = 110.02 0.00
2
. Platz GRANT
Sarah AUS 111.77/ 0 = 111.77 +1.75
3. Platz
NEWMAN Nouria FRA 111.94/ 0 = 111.94 +1.92
Kajak Einer Damen Halbfinale
11.
Platz
LOUEN Mira GER 123.52 /0 =
123.52 +14.01
12
.Platz POESCHEL
Cindy GER 127.94/ 2 = 129.94 +20.43
14.
Platz
GRIMM Michaela GER 117.01/ 50 = 167.01 +57.50
15. Platz HORN Stefanie GER 119.39/ 50 = 169.39 +59.88
|
Finale:
Canadier
Einer Herren
1.
Platz
BENUS Matej SVK 102.23/0 = 102.23 0.00
2.
Platz SAVSEK
Benjamin SLO 102.66/ 0 = 102.66 +0.43
3 . Platz BETTGE Nico GER 103.12/ 2 = 105.12 +2.89
Canadier Einer Herren Halbfinale
12. Platz ANTON Franz GER 106.42/ 2 = 108.42 +6.48
Canadier Einer Herren Qualifikation
23.
Platz
FUNK Alexander GER 111.96/ 0 = 111.96 +9.21
26. Platz TRUMMER Martin GER 110.92/ 2 = 112.92 +10.17
|
Finale:
Canadier
Zweier Herren
1.
Platz SKANTAR
Ladislav SKANTAR Peter SVK 107.437 0 0 107.43 0.00
2.
Platz
TALJAT Saso BOZIC Luka SLO 109.37/ 0 =109.37 +1.94
3. Platz KUCERA
Thomas BATIK Jan SVK 110.10 /0 = 110.10 +2.67
4.
Platz
MUELLER Kai MUELLER Kevin GER 113.12/ 0 = 113.12 +5.69
Canadier
Zweier Herren Halbfinale
11. Platz WESTPHAL Mathias JORK Paul GER 122.25/ 0 = 122.25 +12.39
|
Finale:
Canadier
Einer Damen
2 .Platz LOIR
Caroline FRA 140.83/ 2 = 142.83 +9.41
3. Platz LAWRENCE
Rosalyn AUS 159.38/ 2 = 161.38 +27.96
4. PlatzTHOMPSON
Hailey USA 172.14/ 0 = 172.14 +38.72
5 .Platz SPENCER
Alice GBR 169.78/ 54 = 223.78 +90.36
6.
Platz
SHAW Jacqueline GBR 150.81/104 = 254.81 +121.39
7.
Platz
PETERSON Carolyn USA 172.38/ 102 = 274.38 +140.96
8.
Platz
REEVES Micki USA 196.49/308 = 504.49 +371.07
|
|